Hauptmenü Suche öffnen

Finden Sie die nächstgelegene Unitrunk-Filiale

UNITRUNK N.Irland
Industriegebiet Blaris
Altonaer Straße
Lisburn
BT27 5QB
Antrim
N. Irland

Telefon: +44 (0) 2892 625100
Fax: +44 (0) 2892 625101

E-Mail: lisburn@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Irland
Einheit 17 Rosemount Park Drive
Rosemount Business Park
Ballycoolin Straße
Dublin, 11
Irland

Telefon: +353 (0) 1 8200292
Fax: +353 (0) 1 8223533

E-Mail: dublin@unitrunk.ie

UNITRUNK Schottland
Deans Industriegebiet
Caputhall Straße
Livingston, EH54 8AS
West Lothian, Schottland

Telefon: +44 (0) 1506 461964
Fax: +44 (0) 1506 461969

E-Mail: livingston@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Manchester

Einheit 2 Orbital Way
Windmühlenweg
Denton
Manchester, M34 3QA
Cheshire, Manchester

Telefon: +44 (0) 161 3361177
Fax: +44 (0) 161 3361188

E-Mail: manchester@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Warrington (Vantrunk)

Swineyard Lane
Appleton
Warrington, WA16 0SD

Telefon: +44 (0) 1928 564211
Fax: +44 (0) 1928 580157

E-Mail: sales@vantrunk.co.uk

UNITRUNK Wolverhampton

Titan 2
Coxwell Avenue
Wolverhampton Science Park,
Stafford Straße
Wolverhampton, WV10 9RT

Telefon: +44 (0) 1902 717786
Fax: +44 (0) 1902 714105

E-Mail: wolverhampton@unitrunk.co.uk

UNITRUNK London

Einheit DC2B
Prologis Park,
Ausdauer Weg
Croydon, CR0 4GG

Telefon: +44 (0) 203 540 6300
E-Mail: london@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Harlow

Einheit G Flex Meadow
Merringweg
Die Fialen
Harlow, CM19 5SR
Essex, Harlow

Telefon: +44 (0) 1279 444481
Fax: +44 (0) 1279 444405

E-Mail: harlow@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Bristol

Pappelweg Ost
Cabot Park
Avonmouth
Bristol, BS11 0YH
West Lothian, Bristol

Telefon: +44 (0) 1179 823720
Fax: +44 (0) 1179 382998

E-Mail: bristol@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Yorkshire
1 Gilhusum Straße
Leeds, LS27 7FN
Yorkshire

Telefon: +44 (0) 113 512 2910
E-Mail: yorkshire@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Nordost

Telefon: +44 (0) 79 8511 4245

E-Mail: NorthEast@unitrunk.co.uk

UNITRUNK Südwales

Einheiten M2/M3
Capital Business Park
Parkway
Cardiff, CF3 2PU

Telefon: +44 (0) 292 293 6760

E-Mail: SouthWales@unitrunk.co.uk

 

UNITRUNK Europa GmbH

Elbring 14
22880 Wedel
Deutschland

Telefon: +49 (40) 5729 0381

E-Mail: info@unitrunk.eu

Karriere bei Unitrunk

Die Unitrunk-Gruppe besteht aus zwei Produktionsstätten, einer in Lisburn, Nordirland, und einer in Warrington, England, sowie einem Netz von 11 Depots im gesamten Vereinigten Königreich und Irland.

Wir sind regelmäßig auf der Suche nach talentierten und ehrgeizigen Mitarbeitern, die unser Team verstärken möchten. Klicken Sie unten, um unsere aktuellen Stellenangebote zu sehen.

Verfügbare Rollen anzeigen